HP: AFTERLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: AFTERLIFE » Акции » Акция №1. Такой известный канон. Делай раз.

Акция №1. Такой известный канон. Делай раз.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s0.uploads.ru/t/XWz23.jpg

Реальность:

Афтерлайф:

Чистота крови: ч/пк/мг

Лояльность: ПС/ОФ/Нейтрал

Профессия:

Причина смерти:

Семейное положение:

1. Биография. От рождения и до смерти.
Допускается в формате 10 основных пунктов.

2. Биография. Афтерлайф.
Все, что вы считаете нужным сообщить о новой жизни своего персонажа. Помним, что это все тот же человек, поэтому любые параллели с каноном только приветствуются. Не бойтесь быть оригинальными и креативными.
Минимальный объем – 15 строк
.

3. Характер.
Минимальный объем – 10 строк.

4. Внешность.
Достаточно имени человека, чью внешность вы берете.
русск./англ.

5. Примерная частота посещения форума.

6. Связь с вами.
мыло/скайп/вк

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение вашего персонажа[/img][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Реальность:[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]Афтерлайф:[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][u]Имя:[/u] русск./англ[/td]
[td][u]Имя:[/u] русск./англ[/td]
[/tr]
[tr]
[td][u]Чистота крови:[/u] ч/пк/мг[/td]
[td][u]Возраст:[/u] [/td]
[/tr]
[tr]
[td][u]Лояльность:[/u] ПС/ОФ/Нейтрал[/td]
[td][u]Профессия:[/u] [/td]
[/tr]
[tr]
[td][u]Причина смерти:[/u] [/td]
[td][u]Семейное положение:[/u] [/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][b]1.	Биография. От рождения и до смерти. [/b]
[i]Допускается в формате 10 основных пунктов. [/i][/quote]

[quote][b]2.	Биография. Афтерлайф. [/b]
[i]Все, что вы считаете нужным сообщить о новой жизни своего персонажа. Помним, что это все тот же человек, поэтому любые параллели с каноном только приветствуются. Не бойтесь быть оригинальными и креативными. 
Минимальный объем – 15 строк[/i]. [/quote]

[quote][b]3.	Характер. [/b]
[i]Минимальный объем – 10 строк.[/i] [/quote]

[quote][b]4.	Внешность. [/b]
[i]Достаточно имени человека, чью внешность вы берете. 
русск./англ. [/i][/quote]

[quote][b]5.	Примерная частота посещения форума. [/b]

[b]6.	Связь с вами. [/b]
мыло/скайп/вк[/quote]

0

2

http://s9.uploads.ru/t/a1j0q.jpg

Лили Поттер (Эванс) / Лилит Снейк (Ифан)
Lily Potter (Evans) / Lilit Snake (Ifan)

Занята.

Причина смерти: Avada Kedavra, убита Лордом Волдемортом.
Внешность: Эми Адамс / Amy Adams
Профессия: врач.
Семейное положение: замужем за Себастьяном Снейком (Северус Снейп), сын – Драго Снейк (Драко Малфой).

Говорят, Джей собирался пригласить ее на выпускной вечер. Он просил дождаться его в парке около университета. Как назло, небо затянуло тучами и мелкий дождик стекал по волосам на ее оголенные плечи. Кляня Джей, на чем свет стоит, Лилит не заметила, как над ее головой раскрылся зонтик. Она подняла глаза.
- Себ? Что ты здесь делаешь?
- Я пришел извиниться.
- Однажды я уже сказала это, придется повторить. Себастьян Снейк, я не желаю больше иметь с тобой ничего общего.
- Лилит, послушай! Лилит! Мы были детьми. Но теперь… Мы больше не дети, Лилит. Позволь мне объясниться.
- Говори.

0

3

http://s5.uploads.ru/t/YHGzi.jpg

Северус Снейп / Себастьян Снейк
Severus Snape / Sebastiane Snake

Занят.

Причина смерти: укус Нагайны.
Внешность: Алан Рикман / Alan Rickman
Профессия: Профессор химии в Хогварде. Кандидат наук в области химии и нейробиологии. Занимается собственными исследованиями в данных областях.
Семейное положение: женат на Лилит Снейк (Ифан), ребенок – Драго Снейк (Драко Малфой), крестник - Шир КаррХох (Невилл Лонгботтом).

Дождь забирается ему за воротник, свой зонтик он держит над ее головой.
- Лилит… - он делает паузу, кажется, будто собирается с духом. – Ты пойдешь со мной на выпускной?

0

4

http://s0.uploads.ru/t/pjMyZ.jpg

Джеймс Поттер / Джек (Джей) Статуар
James Potter /Jack (J) Statuar

Занят.

Причина смерти: Avada Kedavra, убит Лордом Волдемортом.
Внешность: Хью Дэнси / Hugh Dancy
Профессия: телеведущий.
Семейное положение: не женат, детей нет.

- Здесь нельзя курить.
- А ты кто? Полиция нравов?
- Нет, я Джек. Но друзья зовут меня Джей. Еще есть?
- Другой разговор, Джей, - ему протянули раскрытую пачку, - Я Процион Уайт.

0

5

http://s8.uploads.ru/t/i9HdZ.jpg

Сириус Блэк / Процион Уайт
Sirius Black / Porcion Whitе

Занят.

Причина смерти: убит Беллатрикс Лестрейндж, падение за черную завесу.
Внешность: Гэри Олдмэн / Gary Oldman
Профессия: профессиональный игрок в покер, владелец бара "Мародеры".
Семейное положение: не женат, дочь – Жанна Ли Уайт (Джинни Уизли)

- Эй, Джей! Мы с ребятами с экономического собираемся по пятницам и играем в покер. Можно срубить неплохие деньги.
- Ты же меня совсем не знаешь.
- Разглядел в тебе дух авантюризма.
- Я не умею играть в покер.
- До пятницы целых три дня. Поверь, я научу всему, что нужно знать.
- Я подумаю.
- Значит, согласен?
- Согласен.

0

6

http://s0.uploads.ru/t/HUDhM.jpg

Римус Люпин / Ромул Люпус
Remus Lupin / Romul Lupus

Занят.

Причина смерти: погиб в битве за Хогвартс, убит Долоховым.
Внешность: Дэвид Тьюлис / David Thewlis
Профессия: смотритель зоопарка.
Семейное положение: не женат.

- Мистер, вы здесь работаете?
- Да, милая. Где твои родители?
Девочка указывает на молодую пару неподалеку.
- Я тоже хочу работать в зоопарке!
- Неужели? И какие же животные тебе нравятся?
Она уверенно показывает на вольер, возле которого они стоят.
- Хороший выбор. Я тоже люблю волков.

0

7

http://se.uploads.ru/t/qGmFn.jpg

Питтер Петтигрю / Peter Pettigrew
Пьер Тейл / Pierre Tail

Причина смерти: убит собственной серебряной рукой.
Внешность: Тимоти Сполл / Timothy Spall
Профессия: лаборант в исследовательском институте
Семейное положение: не женат.

- Эй, Хвост, куда так летишь? Тебе не говорили, что беготня в коридорах института запрещена?
- Отстань, Ингвар, я спешу. – Пьер злился. Он ненавидел это глупое прозвище. И за него ненавидел и свою фамилию.
Ингвар изловчился и подставил Пьеру подножку. Тот полетел на пол, а вместе с этим клетка с крысой, до того бережно прижимаемая к груди, полетела вместе с ним. Дверца открылась и животное бросилось улепетывать с неожиданной прытью.
- Черт бы тебя побрал!
Ингвар Корвуас, посмеиваясь, удалялся по коридору.
- Мистер Тейл, надеюсь, вы не собираетесь сообщить мне, что потеряли единственное животное выжившее из всей экспериментальной группы.
Пьер пробормотал что-то невразумительное, что при желании можно было расценить как «простите, профессор Снейк».

0

8

http://s5.uploads.ru/t/QakNC.jpg

Беллатрикс Лестрейндж (Блэк) / Ригель Элекстрано (Уайт)
Bellatrix Lestrange (Black) / Riegel Elextrano (White)

Занята.

Причина смерти: погибла в битве за Хогвартс, убита Молли Уизли.
Внешность: Хелена Бонэм Картер/Helena Bonham Сarter
Профессия: психиатр.
Семейное положение: в разводе с Роджером Элекстрано (Рудольфус Лестрейндж), детей нет; помолвлена с Людвигом Медичи (Люциус Малфой).

Ригель не любила своего кузена. Почему стоит начать именно с этого? Потому что до недавнего времени это было самое сильное впечатление в ее жизни. Когда Процион остался сиротой, матушка Ригель вызвалась присматривать за племянничком наряду с собственной дочерью, то есть точно также плевать на его существование. Ригел брала с нее пример и сестры были ей до лампочки. Но не Процион. Так продолжается и до сих пор. И будет продолжаться пока они не будут готовы ответить на вопрос убьют они друг друга или за друг друга.

- Здравствуйте, рассказывайте, что вас привело ко мне, - так начинался каждый день Ригель.
и продолжался чужими проблемами, которые она методично сортировала по файлам в своей голове.
Но не тот день.
- Здравствуйте. Что вас привело?
- Мне казалось, я знал это до того, как переступил порог вашего кабинета.

0

9

http://s9.uploads.ru/t/Ji2IN.jpg

Аластор «Шизоглаз» Хмури / Авенгер Глуми
Alastor «Mad-Eye» Moody / Avenger Gloomy

Причина смерти: погиб в операции по перемещению Поттера из квартиры Дурслей от конца июля 1997 года.
Внешность: Брендан Глисон / Brendan Glison
Профессия: полковник сухопутных войск в отставке. Спецподразделение быстрого реагирования.
Семейное положение: не женат, опекун Селены Майндбад (Луны Лавгуд)

Война есть в любых измерениях и в любых мирах. И везде нужны хорошие военночальники.
Аластор Хмури хмур, побит жизнью и параноидален.
У Аластора нет левого глаза, правой ноги и семьи.
Зато у Аластора есть честь, совесть и его кровь чиста, как море в нештормовую погоду. Быть может, его кровь даже чище, чем у Малфоев.
Аластор считает предателями тех, кто без раздумий бросает зеленые лучи в смертных, пусть, и не простых смертных.
Аластор отдал свою жизнь за спасение магического мира от гнета тех сил, о которых и сам знал немало.
Аластор Хмури слизеринец, и, как все слизеринцы, он хитер, умен и предприимчев. Но для него Властью была Защита. Защита всех от всех. И в первую очередь от себя самого.

Авенгер Глуми начинал свой путь с простого солдата.
Он был красив, остер на язык и у него были крылья за спиной в его двадцать.
А потом случилась война.
На войне Авенгер потерял сон, покой и лучшего друга.
Он заперся в своем доме на окраине вместе с дочерью этого самого друга, и воспитал последнего прекрасного бойца.
Авенгер Глуми не был добр, или весел. Он был инвалидом тех войн, что бушевали в сердцах вернувшихся с обстрела бойцов.
Авенгер знал, кто затеял эти бойни, но ему было кого терять, и поэтому он сам решил однажды утром, что война подождет - голодные же дети ждать не умеют.

0

10

http://s0.uploads.ru/t/hQ3JU.jpg

Нимфадора Тонкс / Дамселфлай "Флай" Хонки
Nymphadora Tonks / Damselfly "Fly" Нonky

Занята.

Причина смерти: погибла в битве за Хогвартс, убита Беллатрикс Лестрейндж.
Внешность: Наталия Тена / Natalia Tena
Профессия: парикмахер-имиджмейкер.
Семейное положение: не замужем.

Флай любила свою работу и свои клиентов. Всех. Просто некоторых чуть больше. Она любила богатых экстравагантных дамочек со звучными именами. Они никогда не говорили: «Милочка, мне как обычно». Они говорили: «Я хочу, чтобы это было красиво, я хочу, чтобы это было незабываемо. Сделай все сама.» И говорили они это обычно таким тоном, словно с их уст слетало вдобавок как минимум «и не приведи Бог, мне что-то не понравится». Флай согласно кивала и начинала колдовать над прической.

0

11

http://s4.uploads.ru/t/YIudf.jpg

Фред Уизли / Ред Мартен
Fred Weasley / Red Marten

Причина смерти: погиб в битве за Хогвартс.
Внешность:  Джеймс Фелпс / James Phelps
Профессия: контрабандист.
Семейное положение: разведен, бывшая жена - Витрока Альцгейм (Пэнси Паркинсон), детей нет. Приемные родители - Мерлин и Афина Мартен (Артур Уизли и Минерва МакГонагалл).

В океане пути не находят суда,
Затянулись дождем Пиренеи и Анды.
Нам такая собачья погода подходит как никогда:
Мы везем контрабанду, мы везем контрабанду. (с)

Он пристально взглянул Роджу в глаза, не мигая, а потом многозначительно посмотрел на очередную порцию товара, мельком прикинув шансы:
- Ты со мной?
- Как всегда.
- А ты со мной?
- Как всегда.

В школе он и его брат  так и не доучились – сначала выгоняли, потом уходили сами. А когда осознание того, что аттестат – это не передел мечтаний, когда существуют пароходные суда, влилось в голову молоденького тогда еще только юнги, школьные двери закрылись для них навсегда, а приемная семья, в которой они росли на тот момент, лишилась дотаций. Ред и Родж сбежали с командой на острова, откуда приехали уже с первой порцией товара. Они очень легко сходился с людьми, не боялись рисковать и бегать по краю. Водные трассы быстро перешли в воздух, а Мартен все так же мотались по всему свету с  чаями, запрещенными растениями и особо редкими экспонатами культуры. В свои 25 он уже успел жениться на Кубе, там же развестись, отсидеть сутки да пьяный дебош в Австралии, заблудиться в тайге и радовать клиентов по всему свету вневременной доставкой того, что им было нужно. От китайских шелковых халатов до африканских статуэток из слоновой кости. С братом неразлучны с материнской утробы.

0

12

http://sh.uploads.ru/t/149Hu.jpg

Рудольфус Лестрейндж / Роджер Элекстрано
Rodolphus Lestrange / Roger Elextrano

Причина смерти: погиб в битве за Хогвартс
Внешность: Тим Бёртон / Tim Burton
Профессия: психолог, глава этического комитета.
Семейное положение: в разводе с Ригель Элекстрано (Беллатрикс Лестрейндж).

- Мы что переместились в Средневековье? Какого дьявола вы не принимаете карты?!
Роджер сидит вполоборота за барной стойкой и заворожено наблюдает за чужой чистой экспрессией.
- Эй! Запиши на мой счёт.

Роджер Элекстрано был серьёзным и крайне целеустремленным парнем. В центре его жизни всегда была карьера. Впрочем, в центре - это не совсем верное выражение. Точнее будет сказать, что в его жизни ничего не было кроме карьеры. Роджер привык. Роджер считал себя довольным стабильностью и размеренностью, а также неспособным переживать яркие и сочные эмоции.
К своим пятидесяти годам Роджер защитил докторскую диссертацию и занял пост главы этического комитета.
Двадцать лет назад он потушил в баре готовый разразиться скандал и познакомился с Ригель Уайт (Беллатрикс Лестрейндж).  Их брак, заключённый слишком спонтанно для обстоятельного Роджера, оказался нежизнеспособен и супруги развелись спустя полгода.
Не так давно по роду службы мистер Элекстрано столкнулся с весьма скользкой ситуацией - кто-то из членов этического комитета целенаправленно копал под его бывшую жену.

0

13

http://sg.uploads.ru/t/0vqYa.jpg

Уолден Макнейр/Уилбер Мэйсон
Walden Macnair/Wilber Mason

Занят.

Причина смерти: погиб в битве за Хогвартс, убит Хагридом.
Внешность: Хью Джекман/Hugh Jackman
Профессия: хирург.
Семейное положение: холост.

- Так я клоун.
- Какой вы клоун, вы врач, который прямо на ходу выполнил хирургическую операцию.
- Ну, я врач-клоун.

- Вы что, доктор?
- Сегодня — да. (с)

- Для исследования причины жизни мы вынуждены сперва обращаться к смерти.
Сухо произнес Уилбер и Лилит, забежавшая в хирургическое отделение узнать о состоянии пациента, перепрофилированного из терапии с утра, приподняла брови, глядя на обложку книги, что коллега держал в руках:
- Шелли?
- «Франкенштейн». Ты разве не читала?
- Слишком готичненько для меня.

Прямолинейность Уилбера и его привычка говорить всё как на духу, не взирая на этику, деонтологию и иже с ними, всегда компенсировалась тем насколько блестяще живёт в умелых руках скальпель.
Грубиян - говорили одни.
Циник - говорили другие.
Профессионал - говорили третьи.
Он действительно был груб, в достаточной мере.
Анатомия, хирургия, операционный стол - всё это скорее инструменты, прямо как на стерильныом столе - без лишней романтизации и обличения долга в героизм.

0

Вы здесь » HP: AFTERLIFE » Акции » Акция №1. Такой известный канон. Делай раз.