HP: AFTERLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: AFTERLIFE » Акции » Акция №5. Make love, not war.


Акция №5. Make love, not war.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Играть со смертью надо крайне осторожно.
Пытаться обмануть судьбу надо крайне осторожно.
Не говорите об этом Смерти и Судьбе. Они все равно вас не послушают. Скажите лучше мистеру Гарри Поттеру, Мальчику-Который-Всегда-Крайний.
Хотя в этой истории вина лежит совсем не на нем. Но Альбус Дамблдор тоже вас не послушает. Только ответит: "Ради общего блага, мой мальчик. Ради общего блага."

Наш новый мир - как зеркальное отражение жизни. Кривое зеркало, но что поделать. Он застрял между жизнью и смертью.
Альбус Дамблдор шагнул в посмертие не через ту дверь, коей воспользовались все остальные. Он пришёл из загробного мира. Он пришёл нарушать равновесие. Он пришёл восстанавливать баланс. Он, конечно же, не заметил, как из темных чертогов потустороннего мира на него смотрели алчущим взглядом. И как цепкие руки придержали за ним дверь в посмертие.
Ведь только через мир афтерлайф, как сквозь тонкую мембрану, можно процарапать проход в настоящую жизнь. И вернуться.

Геллерт Гриндевальд устал быть мертвым. Геллерт Гриндевальд встал на путь, ведущий от приоткрытой двери к настоящему солнечному свету.
И он будет не один.

http://sd.uploads.ru/t/k8afz.jpg

0

2

Шаблон анкеты

http://sf.uploads.ru/t/70Jci.jpg

Имя: русск./англ
Чистота крови: ч/пк/мг
Возраст:
Лояльность: ПС/ОФ/Нейтрал/ГГ
Причина смерти:

1. Биография. От рождения и до смерти.
Минимальный объем – 15 строк. Не скупимся на жизнь после Роулинг, дамы и господа.

2. Характер.
Минимальный объем – 10 строк.

3. Внешность.
Достаточно имени человека, чью внешность вы берете.
русск./англ.

4. Пробный пост.
Можно заказать тему у администрации.

5. Примерная частота посещения форума.

6. Связь с вами.
мыло/скайп/вк

Код:
[align=center][b]Шаблон анкеты[/b][/align]

[quote][align=center]изображение вашего персонажа
[/align][/quote]

[quote][u][b]Имя[/b]:[/u] русск./англ
[u][b]Чистота крови[/b]:[/u] ч/пк/мг
[u][b]Возраст[/b]: [/u]
[u][b]Лояльность[/b]:[/u] ПС/ОФ/Нейтрал/ГГ
[u][b]Причина смерти[/b]:[/u]
[/quote]

[quote][b]1. Биография. От рождения и до смерти. [/b]
[i]Минимальный объем – 15 строк. Не скупимся на жизнь после Роулинг, дамы и господа. [/i][/quote]

[quote][b]2. Характер. [/b]
[i]Минимальный объем – 10 строк.[/i] [/quote]

[quote][b]3. Внешность. [/b]
[i]Достаточно имени человека, чью внешность вы берете. 
русск./англ. [/i][/quote]

[quote][b]4. Пробный пост. [/b]
Можно заказать тему у администрации. [/quote]

[quote][b]5. Примерная частота посещения форума. [/b]

[b]6.	Связь с вами. [/b]
мыло/скайп/вк[/quote]

0

3

http://s8.uploads.ru/t/GoYSd.jpg

Геллерт Гриндевальд / Gellert Grindelwald

Причина смерти:
Avada Kedavra, убит Лордом Волдемортом.
Внешность:
Джонни Деп / Johnny Depp

Геллерт наблюдал за уходящим в портал Альбусом и понимал, что заточение его может быть закончено. И что смутное пророчество про связанные две жизни Поттера и Реддла еще не завершено.

Я ждал слишком долго. Ты оставил за собой столь фонящее магическое поле, что я не смог удержаться. Ваша новая реальность столь похожа на настоящую жизнь, что это пугает. Быть может, Ваша реальность – это дверь, и мне осталось только найти ключ. Но насколько сильны магически должны быть ключи, чтобы открыть эту дверь? Думаю, даже Альбус не сможет с ними сравниться. С ними обоими. Если заставить две прямые их жизней пересечься в одной точке, то возможен всплеск невероятной силы, что распахнет створки в мир живых, и я смогу выбраться из этой преисподней, в которую попал по твоей вине, Альбус.

0

4

http://sg.uploads.ru/t/MXgfE.jpg

Ариана Дамблдор / Ariana Dumbledore

Причина смерти:
убита в дуэли между Альбусом и Геллертом.
Возраст:
14-16 лет
Внешность:
Дакота Фаннинг / Dakota Fanning

У Арианы была не простая судьба. Она была обезображена уличными мальчишками – ее лишили магии. Она была обезображена собственной семьей – ее лишили детства. Ее скрывали от людей и прятали, как монстра в темноте комнат дома в Годриковой лощине. Но она все равно любила их. Мать, братьев. Геллерта. А потом она умерла. Вслед за матерью. И убила собой дружбу двух ее любимых людей.

«Братик, ты куда? Братик, не оставляй меня!» Ариана часто просыпалась посреди ночи с криками. Геллерт  – теперь ее брата звали не Альбус, не Аберфорд. Его имя звучало как капель в апреле. Геллерт, Геллерт. Сейчас он единственный был для нее опорой. Она пойдет за ним куда угодно – потому что братик ее бросил.

0

5

0

6

http://sd.uploads.ru/t/QdI9q.jpg

Генри Шульц / Henry Schulz

Отыгрывается администрацией

Причина смерти:
от эпилептического удара во время поцелуя дементора в Азкабане.
Возраст:
~ 80 лет
Внешность:
Бернард Криббинс / Bernard Cribbins

Генри был во всех отношениях приятным человеком. Или почти во всех. Он иногда громко говорил, но родня почему-то называла это приступами ярости. Его выгнали из дома, потому что никто не хотел присматривать за спятившим стариком, и он прибился к одному из берегов враждующих армий, потому что Гриндевальд пообещал ему кров и пищу. А когда Геллерт пал, Генри, как одного из самых ярых, да и яростных, сторонников, приговорили к поцелую дементора. Но маггловские болезни не лечила магическая медицина. Поэтому, он умер от эпилептического удара во время поцелуя дементора в Азкабане.

Хм, это должно быть весело. Я пошел.

0

7

+1


Вы здесь » HP: AFTERLIFE » Акции » Акция №5. Make love, not war.