HP: AFTERLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: AFTERLIFE » Общая информация » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Для ваших вопросов.

Придержаны:

0

2

Придержите Лили на 3-5 дней, пожалуйста.

0

3

scarlet написал(а):

Придержите Лили на 3-5 дней, пожалуйста.

Лили за вами до 06.07. Желаем удачи!

0

4

Вы сильнее моей воли и слишком хороши, подскажите, можно ли придержать роль Гарри П.?
И, если да, вопрос - игра ведется в том же возрасте, в котором персонажи и умерли? Хотя Мародеры опровергают этот вопрос...
В общем, мне бы знать, Поттера юнцом убил шальной кирпич в юном возрасте нынешней игры или он отъехал в приличных годах в компании жены-детей-внуков, а на перроне снова оказался весел и юн, что и унес с собой на новую станцию?

0

5

гп написал(а):

Вы сильнее моей воли и слишком хороши, подскажите, можно ли придержать роль Гарри П.?
И, если да, вопрос - игра ведется в том же возрасте, в котором персонажи и умерли? Хотя Мародеры опровергают этот вопрос...
В общем, мне бы знать, Поттера юнцом убил шальной кирпич в юном возрасте нынешней игры или он отъехал в приличных годах в компании жены-детей-внуков, а на перроне снова оказался весел и юн, что и унес с собой на новую станцию?

Благодарим покорно за комплимент.
Роль Поттера за вами до 07.07.
Второй вариант, все наши персонажи умерли в разном возрасте и при разных обстоятельствах, а на "новую станцию" приехали в определенном, прописанном. На внуках, конечно, не настаиваем. В принципе Поттера мог убить и кирпич после того, как он проводил в школу Альбуса Северуса.)

0

6

Вы слишком прекрасны №2
Я нашел все ответы в акции о Гермионе (попутно влюбился в бывшую леди Малфой и несколько других пунктов), так что вопрос снят. Теперь просто все еще прошу роль, если можно.)

0

7

О, простите. Я канонично поспешил, не дослушав ответов.  :confused:
Спасибо большое, все понял, про вы-прекрасны-в-третий-раз говорить не буду и пошел думать анкету.)
Спасибо еще раз.

0

8

схема! Мерлин, схема!
Я уже говорил, что вы прекрасны? Забудьте все, вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Простите, я постараюсь больше так не делать и не флудить в гостевой. Ушел в анкету и вообще работать, пятница ж (да, несовместимо, но Первелл я или где?).
Еще раз простите, еще раз спасибо, еще раз вы великолепны и я ушел.

0

9

Эго ГА сейчас раздуется до размеров Юпитера.

0

10

Доброго!
Желаю придержать роль Тёмного Лорда, если я правильно понимаю, что никто не сделал этого до меня.

0

11

Здаравствуйте. Томас за вами до 15.07. Удачи!

0

12

1

0

13

Я нашёл вас и молчать просто не в силах! Вы прекрасны, великолепны! Вас нельзя просто взять и пройти мимо.
Очень прошу придержать роль Римуса Люпина)

0

14

Мы рады это слышать.)
Римус за вами до 22.07. Удачи с анкетой!

0

15

Вы просто замечательные! Меня затянуло и я долго не могла выбрать себе персонажа - уж больно у всех интересные метаморфозы.
Тем не менее, держите за мной Гермиону. Пардон, Наоми))
И сразу вопрос: как давно развелись ее родители? чтобы сориентироваться по био, к тому же именно после развода она стала довольно замкнута.

0

16

Здравствуйте! Гермиона/Номи за вами до 23.07. Родители развелись полтора года назад.

0

17

Ох! Ох! Да простит меня ГА или накажет при случае, но дайте я громко порадуюсь появлению Наоми-Гермионы!

Наоми
Мисс, я вас не знаю, вы меня не знаете, а вы этом мире наши персонажи и вовсе никак не знакомы, но знайте, что я вам необоснованно и сильно рад!))
Вдохновения Вам много-много и успеха с анкетой!

Все, закончил.
ГА, еще раз простите, мне немного даже стыдно.)

+1

18

А знаете... Я тут все хожу кругами вокруг вас, хожу и хожу...
Хорошие вы.
Спраут возьмете?
Если да, придержите сколько сможете, пожалуйста.)

0

19

Здравствуйте!
С удовольствием возьмем.) За вами до 27.07.

0

20

Благодарю.)

0

21

Доброго времени суток.
Хожу вокруг вас уже месяц, оторваться не могу. Невероятно интересная идея, вот только не уверен, что изучил и понял всё, что требуется, всё таки нетипичная концепция. Но, надеюсь, если что, могу рассчитывать на мягкое тыканье носом и указание направления)
Хотелось бы узнать, прежде чем строить планы, возможна ли смена внешности для такого канона как Грозный Глаз?

0

22

И ещё раз я.
Нас уже двое, товарищ мой интересуется ролью Барти Крауча младшего. У Барти, на сколько мы поняли, нет прописанной истории. Есть ли какие-то планы у игроков и администраторов, или персонаж полностью отдаётся на откуп фантазии игрока? И можно ли оставить за ним внешность Дэвида Теннанта?

0

23

Добрый день. Безмерно рады Вашему появлению. Барти Крауч Ваш. Полагаю, именно внешность Теннонта за ним и зарезервированна. Ждем заявку. Особых планов нет, но при желании, если Вы хотите влиться в чью-то семью, родственником, другом, братом, подчиненным - согласуйте с администрацией.
По поводу Грозного Глаза. Вы можете сменить внешность, но учитывайте возрастной диапазон.
Теперь сюжетные линии. При возникновении вопросов, я в Вашем распоряжении. Отвечу на любые, безусловно, уместные. Рассказать устройство, к примеру, андронного коллайдра не обещаю. Но могу попробовать. Все же, я химик.

0

24

Severus Snape, благодарю за быстрый ответ.
Что касается Барти - игрок интересуется, можно ли ему всыпать в образ сахарку, сделав из, в прошлом, фанатика ПС "умного мальчика, который любит приключения, кеды и костюмы", влипает в неприятности, потому что оказывается не в том месте не в то время. Возможно - сотрудник какой-то лаборатории, исследовательского института.

Ну а по Аластору - скажем, Шон Бин. Ему 56. К тому же в этой реальности персонажу отхватили ногу, но глаза, кажется, оба на месте).
Нет, коллайдер не нужен, спасибо). Вопрос вот в чём - на сколько персонажам дано чувствовать, что в их мире чего-то не хватает? Иными словами, помнят ли руки, что сжимали рукоять волшебной палочки, и как ярко это проявляется?

0

25

Да, все что угодно. Костюмы, кеды, попугаи, шоколадные конфеты и даже бантики на хвост. Но за последнее, я полагаю, мистер Малфой Вам спасибо не скажет.
Исследовательская лаборатория - на здоровье. Любая на Ваш вкус. Институт имеется. Лабораторий в достатке.

Изумительно. Грюм - Шон Бин. Я бы хотел на это посмотреть. Полагаю, со сменой внешности никаких сложностей представится не должно.

Последний вопрос. Это напрямую зависит от магического потенциала и степени силы "знаков из прошлого". По сюжету, они явно начинаются именно в момент игры, но никто не говорит о том, что никаких намеков не было ранее. Быть может тянущее чувство чего-то недостающего. Ваша фантазия. Реальность частично в Ваших руках.

0

26

Severus Snape, кажется, всё идеально. Будем надеяться, что не только кажется.
Придержите нам, пожалуйста, Барти и Аластора, и к ним Дэвида Теннанта и Шона Бина.

0

27

Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу ролевую.
Роли и внешность за вами до 05.09. Удачи!

0

28

Какие вы шикарные! Постами, до которых успела добраться просто зачиталась. Успехов вашему проекту и процветания!

0

29

И да простит меня администрация за флуд в гостевой и бестолковое мельтешение, но не могу не...

Случайная мисс, а приходите и Вы к нам, (раз Вы такая чудесная)) ), будете не только читать, но и участвовать.))) Подберем Вам какую-нибудь роль в лучшем виде и будем все дружно бороться за успех и процветания в посмертии.)
Поттер, который последнее время меньше всех тут за что-то боролся, но полон решимости исправляться.

0

30

Случайная прохожая, спасибо вам за добрые слова. И поддерживаю мистера Поттер. Присоединяйтесь к нам, мы будем безмерно рады.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1:


Вы здесь » HP: AFTERLIFE » Общая информация » Вопросы гостей