HP: AFTERLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: AFTERLIFE » Афтерлайф: прошлое » Любимая, да ты и собеседник?

Любимая, да ты и собеседник?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название
Любимая, да ты и собеседник?
2. Участники
Нимфадора Тонкс, Нарцисса Малфой
3. Место и время действия
чуть меньше 2 лет назад, дом Сизеты Медичи.
4. Краткое описание отыгрыша
В чем разница между пиццей и стейками средней прожарки?

+1

2

Семнадцать ноль-ноль. Так было написано в том листочке, что каждый раз норовил выпасть из ее кармана. Каждый раз норовил – но вот уже месяц не выпадал. И пока все было хорошо. Ну, как хорошо – Малфуа страдал, студия страдала, даже Микаэль недавно заикнулся о том, что она не показывалась на глаза уже слишком долго. А что – он вот проторчал за решеткой больше года, или вроде того – Флай что, жаловалась? Вот пусть и он не жалуется.
Флай нетерпеливо постукивала постукивала ножкой по асфальту. Сапогам это уже не поможет, но и от надоедливого светофора не спасет. К сожалению, зеленый свет, не подчиняется законам заядлых опаздальщиц.

Если бы по искусству опаздываниния присваивали саны, у тебя бы был черный пояс, сенсей.
А у тебя супер-черный за то, что всегда приходишь не вовремя.
Ну, во время секса я молчу.
Еще бы ты... стоп. А где ты во время секса и что делаешь? Ах ты, вуайеристка.
Тебе не кажется нелепым обзывать собственный внутренний голос в таком?
Я отказываюсь признавать тебя своим внутренним голосом
.

Загорелся зеленый. Флай и правда бешено опаздывала – и только по этой причине она не поужинала, как обычно, перед свиданием.

Свиданием?
Да-да, никаких свиданий. И вообще, слов на букву «с».
Секс тоже на букву «с».
Никаких слов на букву «с», если не хочешь, чтобы я попала в аварию.
Слушаю и повинуюсь.

Флай резко притормозила у ворот. Из-под колес взвилась струя гравия.

Зашибись....
Я бы не опоздала, если бы ты не вынесла мне мозг с оттенком зеленого.
Потому что кожа той ягуаны была с желтым отливом, а ты нацелилась на изумрудный.
Я могла дозалить это в следующий раз.
Нет, не могла.
Умолкни, исчадие. Если из-за этой пресмыкающейся меня выставят – я сожгу тебя на костре.
Не сможешь.
Еще как смогу. Найду ритуал на крови и дождусь Самайна.
Ты же гражданка Британии.
Со скандинавскими корнями.

За опоздание ее не только не убили – даже благословили. Наоми сегодня не будет – слова звучат как песня. Флай заметно повеселела, и, напевая отправилась в душ. Вопрос с выяснением, куда исчезает ее внутренний голос во время всяких-разных сексуальных актов, остался не освоенный. Также не был освещен вопрос о том, когда в следующий раз в ее организм попадет органическая пища.

Я бы пошло пошутила, но не уверена, что сейчас ты оценишь.

Флай не оценила. Но желудок недовольно предупреждал ее о том, что долго на одной манне небесной она не протянет.

Надо было съесть ягуану.
Она была нарисованная.
Ну и что?
К тому же, я вегетарианка.
Это с каких пор?
Только что стала – хоть груздем назови, но дай поесть.

Если бы внутренний голос умел противно смеяться, то ему бы сейчас дали Гремми за самый мерзкий, противный, злобный смех за всю историю кинематографа. Хорошо, что смеяться он не умел. А еще лучше – хорошо, что он умолкал во время секса.

Спустя энное время и пару сотен сожженных калорий, Флай откинулась на кровать.
- Полцарства за пиццу, жрать хочу, умираю, - совсем чокнулась? В смысле, как ты, дорогая?

+4

Вы здесь » HP: AFTERLIFE » Афтерлайф: прошлое » Любимая, да ты и собеседник?