HP: AFTERLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: AFTERLIFE » Общая информация » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Well, this is a place that you... that you all made together so that you could find one another. The most important part of your life was the time that you spent with these people. That's why all of you are here. Nobody does it alone Jack. You needed all of them, and they needed you.
© Lost

Платформа 9 3/4 была пуста.
Или почти пуста.
- Здравствуйте, профессор.
- Здравствуй, Гарри. Я ждал тебя.
Дамблдор улыбался так, как можно улыбаться только после долгой разлуки.
- Я готов, профессор. Готов ехать вперед.
- Знаю, Гарри, - произнес Дамблдор с отеческой гордостью в голосе. – Вот только какой поезд ты выберешь?
Гарри недоуменно огляделся. И правда по другую сторону платформы сверкал хромированными боками на солнце точный двойник того Хогвартс-экспресса, что вез в туманное «Вперед».
- Откуда… - начал было Гарри, удивленно глядя на профессора.
- Это я у тебя хотел спросить. Ведь именно ты его создал.
- И куда он меня повезет? – спросил он, чувствуя внезапно накатившее дежавю.
- К тем, кого ты любил, кого ненавидел. К тем, кто, как и ты, был частью одной великой истории.
Гарри сделал неуверенный шаг по направлению к поезду. Второй, третий… Вот он уже вскочил на подножку. «К тем, кого ты любил» затмило все остальные слова
- Вы поедете со мной, профессор?
- Если ты приглашаешь, - охотно согласился Дамблдор, - но только в качестве провожатого. Меня уже ждут в другом месте.
Едва за ними закрылась вагонная дверь и паровоз издал гудок, мир вокруг сжался и закрутился, напоминая аппартацию.

- Где мы, профессор? – спросил Гарри, едва мир перестал безумно вращаться. – Это маггловский Лондон?
- Нет, Гарри. Это совершенно новый уникальный мир.
Вдруг Дамблдор нахмурился. Не успел Гарри спросить, в чем дело, как проходящая по тротуару женщина задела его плечом.
- О, простите меня. Я так тороплюсь, что совсем не вижу, куда лечу.
Это лицо, обрамленное рыжими волосами, Гарри узнал бы из тысячи. Сколько раз он разглядывал его в подаренном Хагридом альбоме.
- Мама?.. – позвал он ломающимся голосом.
Зеленые глаза посмотрели на него непонимающе и опасливо. Женщина сделала шаг назад.
- Еще раз простите, - произнесла она и поспешила дальше по улице.
Опешивший Гарри так и остался стоять на месте.
- Профессор… - он обернулся к своему спутнику. На его лице больше не было и намека на добродушную улыбку.
- Она не помнит. Никто из них, не помнит, кем они были прежде. И есть кое-что еще, - Дамблдор прикрыл глаза и словно бы принюхался. – Время. Его здесь нет, точнее – оно остановилось.
- Что я наделал…
- Магия – непредсказуемая штука, Гарри. Тем более такая необузданная и уникальная, как твоя. Здесь нет твоей вины, - Дамблдор вновь улыбнулся. – Еще одно задание для героя.
- Я должен вернуть все, как было? Но как?
- Нет, нет, - Дамблдор покачал головой. – Думаю, ты можешь сделать кое-что получше. Судьба вновь бросила кости и теперь они выпали по-другому. Не все были счастливы в своей прежней жизни. Кто- то узнал, что такое счастливый конец только сейчас. Ты можешь дать этим людям то, чего у них никогда не было. Верни их память и позволь выбирать самим.
- Профессор… - перед глазами у Гарри поплыли черные пятна. – Профессор, что со мной происходит?
- То же, что и со всеми, Гарри. Ты забываешь. Но не бойся. Я буду рядом.

* * *

- Приятель? Эй, приятель, очнись! Вот так, осторожнее. Перегрелся? Погода сегодня просто жуть. Как тебя зовут?
- Гарри. Гарри Певерелл.
- Рад знакомству, Гарри. Я Роланд. Роланд Уозлик.

0

2

Всеобщая история. Рассказывает Смерть.

Бла-бла, бла-бла. Как мы помним – все начинается с того, что все умерли.
На самом деле, формулировка немного не корректна. Они – мы – не умерли. Они еще не дошли на тот берег Стикса, вернее, не доплыли. Они застряли в Лимбо – без памяти о прошлой жизни, без магии, без… честно говоря, без особого смысла. Потому что, случилось так, что Смерть и Судьба решили поспорить на бутылку Бургундского, какая из жизней победит? Та, которую они прожили, или та, которую на коленке создали две занятные особы.
И опять сложности с формулировками – создал мир Поттер – куда без него. Создал Поттер, выбросом магии в момент Смерти. А развлекаться сели Судьба и Смерть. Так Гарри стал сыном Лорда, Джинни получила в матери Скиттер, а чета Уизли – Малфой мэнор. Так Люциус Малфой развелся с женой, потому что она родила ему девочку, а девочкой оказалась грязнокровка Грейнджер. Так мать и дочь Тонкс соперничают за одного мужчину. Так Белл стала психиатром и сдружилась со Снейпом. Так, впрочем, читайте сами.  Единственный плюс этого хаоса – они ничего не помнят и сами пишут свою историю.

И вот - некоторые из них. (Последовательно здесь: Супер-Хронология)

История одного чипа.

Итак, любая сказка о Гарри Поттере должна начинаться с Волдеморта. Судьба бы в этом месте побурчала и поспорила, но Судьба занимается своей суперхронологией, так что внемлите Смерти.

В этом мире Лорд – Томас Певерелл, родился в неблагополучной семье и попал в систему усыновления достаточно рано. Зато плодотворно. Никаких поджогов шкафов и краденных перочинных ножей – зато в наличие оконченный университет – одна штука, и потенциальные спонсоры – две штуки.

(Смерть почесала пяточки, зевнула, собрала пару самоубийц прямо из петель и вернулась к сказке).

После окончания университета Томас начинает строить свою финансовую империю. Первым инвестором будущей корпорации становится семья Медичи (впоследствии, Людвиг, он же Люциус Малфой) и Вильдбурхен Уайт (Она же Вальбурга Блэк). Людвигу вообще по жизни повезло – он неплохо прокачался, только вот сыном никак не удалось обзавестись. Но о Людвиге чуть позже. Итак, инвесторы. Томас занимается крайне перспективной областью знаний, и взлетает очень высоко. Любовью к пресмыкающимся он обладает и в этом мире, и поэтому, вместо фруктов на ноутбуках, телефонах и планшетах красуется кобра. (Догадались, как называется корпорация, да? Корпорация зовется "Кобра"). Годы идут, его вес в обществе набирает обороты, и властолюбивый Певерелл решает, что раз уж у каждого второго в Европе имеется его техника, то контроль над этими людьми можно заполучить одной левой. (Наивный юноша, не правда ли, дорогая?). Он находит друга своей бывшей, который со скандалом ушел из только начинающейся империи. (Сплетни на сегодня. Бывшая – Ригель Уайт, она же Белл Лестрейндж, дочь Вильдбурхен. Друг – Себастьян Снейк, тут тоже все очевидно, правда, Северус, мальчик мой?). Себастьян попался на незаконных генетических экспериментах, и шантаж в два счета заставил его согласиться на сомнительный проект. Сомнительный проект заключается в повальном чипировании местного населения. Чипы обеспечивают прямой выход в сеть для носителя, позволяют связываться с любыми людьми по всему миру, бла, бла, бла (Рекламой у чувака сначала занимался Джек Статуар (Джеймс Поттер), а главой отдела промышляет Бриджит (Риточка Скиттер), то есть товар там продать могут хорошо). Вернемся к баранам. Чип создан, Снейк занимается тем, чтобы загнать его под кожу людям, и по итогу у Певерелла будет вся информация о перемещениях, контактах и прочем грязном белье пользователей. (Не такой уж и провальный план, если забыть, что все умерли). И – конечно же – первое тестирование происходит на милейшем Драго Снейке (Драко Малфй - сыночек Себастьяна и Лилит (Лили Поттер). Кто же ставил ему чип, спросите Вы? И я отвечу – достопочтенный Уилбер Мейсен (Макнейр) – он, к слову, лучший друг Лилит, они скорешились еще до начала проекта. История с чипом в самом разгаре в настоящем – только вчера прошла презентация продукта, против которой злостно бастовали поборники справедливости в лице Гвидо Клэриона (Ксено Лавгуд. Шутка, конечно, никакой там справедливостью и не пахнет – ему был нужен пиар). И Раба Грея (Регулуса Блэка, который только приехал в город с Кубы с огромным компроматом на Томаса – где нарыл и что за компромат – без понятия, мне заглянуть не дали. Но этот чувак давно под Певерелла копал – еще со времен радио).

Вроде все.

http://sd.uplds.ru/t/sYFc2.png

История самого страшного преступления.

Заинтриговала? Дело было так. Какие-то нехорошие люди начали красть детей. Крали они их десять лет, а полиция все никак их найти не могла. И вот однажды некто – и имя его табу – присылает Микаэлю (Амикус Кэрроу) заказ. Заказ любопытный – на оккультную книгу. И совсем не сложный на первый взгляд. Только вот второй взгляд показал, что все так просто. Чуваки держали детей в укромном месте в лесочке, и трупы выкидывали в реку. (Спросите как, скажу, что это массовочка. Массовочка может умирать. Больше никто в мире умирать не может. Если Ваш Возлюбленный Герой опростоволосится и умрет, придут Смерть и Судьба и все поправят). Микаэль нашел это место и прикинул, что с этими живодерами себе дороже связываться. Пусть с ними связываются менты. Но для того, чтобы копы до них добрались Микаэлю приходится таскать мертвые тела детей из рек и складывать из них икебаны по дороге – чтобы нашли улики и похитителей. Похитителей нашли. Фредди Лоухилл (Френк Лонгботтом) с напарником Мартином Хартом (Антонин Долохов) и журналюга, который ошивался неподалеку. Журналюгой оказался Джек Статуар (Джеймс Поттер), который устроился на новую работу. (И чего, спрашивается от Томаса ушел, раз не такой уж и щепетильный?) Дальше все грустно. Дело раскрыли, Фредди начал спиваться от давления извне, от него ушла жена (Адель – Алиса Лонгботтом), зато Джек благополучно взлетел на пик чартов.

Кажись, кратко – все.

http://s3.uplds.ru/t/XUnmP.jpg

История еще парочки забавных преступлений в мире искусства.

Короче, тут все просто. Жил был Микаэль. Микаэль страдает недиагностированной клептоманией и тырит все, что плохо лежит. От этого у него периодические проблемы.

- Микаэль и Флай (Нимфадора Тонкс) промышляли подделкой произведений искусства. Эти странные ребята копировали живопись и прочее, Адара (жена Микаэля – Андромеда Тонкс), все это дело смотрела на глазок, а потом загоняли втридорога. Есть мнение, что Адара потом слилась – но это не точно.
- Микаэль сбывает все-вот-это через клуб, может, немножко бордель Рафаэля (Рабастана Ленстрейндж). Иногда сбывает и реальные произведения искусства, попавшиена черный рынок.
- Микаэль и Людвиг решили облапошить Томаса Певерелла и загнать ему не ту картину. Для этого разыграли красивую драму похищения картины из дома Людвига. Итогом этой драмы было окончательное увольнение Фредди и сдача значка – потому что дело опять не повезло вести ему.

http://sd.uplds.ru/t/G5pMz.jpg

История сексилиона пьянок или Бар «Мародеры».

Вы думаете, я тут зря про него пишу – ан нет.
Короче, зашла я как-то в эту кутузку еще в самом начале – дыра дырой. Только Процион Уайт (Сириус Блэк) поигрывает в покер, да надирается разная шваль. Но у Проциона быстро закончились денежки, которые он пытался зарабатывать нелегальной варкой наркотиков вместе с Себастьяном Снейком (Северус Снейп). И тотализатор на лошадках тоже погорел, потому что Адель (Алиса Лонгботтом) угробила лошадь. Или лошадь Адель, кто там разберется. Но потом, после очередной пьянки Процион выигрывает в карты «Мародеров», и там становится веселей. Во-первых, там все пьют. Во вторых – там стены расписаны занятной фреской. В-третьи, каждая вторая любовная драма заливается виски именно их этого бара.
Начнем с фрески – на переднем плане, напротив окна – корабль. На корабле капитаном Джек, старпомом Процион, там же рядом с грустной улыбкой притаился Ромул (Римус Люпин), на рее болтается Питер Петтигрю, а на палубе в оковах Себастьян. Напротив на стене между окон – зеленоглазая ведьма Лилит (Лили Поттер). На задней стенке притаился Лорд со своей свитой в полном, или частично полном составе. То есть, я хотела сказать, Томас Певерелл (Лорд Волжеморт). 
Про «пьют» все и так понятно, это же бар… Что же не понятно, так это кто написал фреску. Дело в том, что Флай (Нимфадора Тонкс) – художница. Фреска начинается с пьяной истории Джека и продолжается случайной встречей с Лилит. Потом внеплановая встреча с Певереллом делает его монстром в глазах впечатлительной дамочки и – вуаля. (Сплетни. Себастьян в цепях потому, что Флай на него много лет работала).
Далее. Из занятного. Как-то раз в этом клубе отдыхала Лилит после тяжелой операции, а ее клеил Процион. Из бонусов – Себастьян после такого зрелища тут же отправился в наркологическую клинику лечить свою кокаиновую зависимость, и оказался в одной лодке с Фредди (Френк Лонгботтом) и его алкоголизмом.
А еще как-то Витрока (Панси Паркинсон) и, ее чуть более взрослая копия, Ригель (Беллатрикс), обмывали тут свою несчастливую судьбу.
Джек там вообще почти прописался, а Флай прячется от него под стойкой, потому что боится, что ее сдадут инквизиции. Но вообще, из последних новостей – там бывает и Сам Гарри (Гарри Поттер)!

http://s9.uplds.ru/t/9AKfS.jpg

История Любви.

Не той, которая так ненавязчиво и тонко является главной силой Альбуса, а самой естественной. Земной.

Любовный треугольник Лилит. (Лили Поттер)

Как в любом правильном каноне, Снейк (Снейп) влюблен в Лилит, Статуар (Джеймс Поттер) влюблен в Лилит. (Смотри ка, кого бы не выбрала, а в инициалах все равно – С). Далее, в школьные годы чудесные Лилит дружит со Снейком и встречается с Джеком. Потом первые ссорятся, и Себастьян уходит из старшей школы, поступая экстерном в ВУЗ. В Хогварде они встречаются вновь и история повторяется. Многострадальные подштаники превратились в грязные носки, а грязнокровка в подстилку, но суть не поменялась. Поменялся финал. В этом мире Лилит пошла на выпускной с Себастьяном, потом вышла за него, залетела и жили они долго и ооооочень странно. Ах, да. У них еще есть кот (Живоглот). Джек же утешился с Осирисом. (И нечего тут – это просто его пес. Хотя, ходят слухи, что у Проциона (Сириус) на него тоже виды. И нет, не у Осириса). Говорят, Осириса ему подкинула Витрока (Панси). Но кто знает…

Любовная кривая Адель (Алиса Лонгботтом).

ХА. Почему кривая? В Адель по уши и с самой школы был влюблен Фредди (Френк Лонгботтом). Но на свадьбе Снейков (Северус Снейп и Лили Поттер) Адель верхом на коне встречает Ригель (Беллатрикс) и пропадает. Теперь у нее чувства. Так-то. Чувства пока спят, и еще пару годков Лоухиллы живут вместе. (Не смотря на, честно говоря, порядком испортившийся после травмы характер Адель). Но после Дела-о-Детях, Адель окончательно машет ручкой. Ригель появляется ее на пути – Внезапно! – в университете, и опознает по таблеткам. Еще бы – Ригель-то психиатр. Не то, чтобы потом все было гладенько, скорее, никто из ныне живущих эту историю хорошо не закончил. Кроме Ригель – ни у кого нет уверенности, что она вообще о ней знала.

Любовный клубочек Флай (Нимфордора Тонкс).

Безответственно и безнравственно, сказала бы Судьба. Итак, начнем с начала. Эта дамочка влюбляется в Хирурга. Хирург есмь Уилбер Мэйсон (Макнейр), но Флай это было не важно. Ей было шестнадцать, что с нее взять.
Потом она встречает Микаэля (Амикус Кэрроу) и пропадает на долгие годы с отступлениями. Микаэль все же женат на Адаравеге (Андромеда Тонкс), а она любит его всеми фибрами души. (К сожалению, этот судак ей взаимностью не отвечает).
Во времена Микаэля была еще Адель (Алиса Лонгботтом) – она делала ей ремонт, Ромул Люпус (Римус, он работает смотрителем в зоопарке, отличается повышенным философскими взглядом на мир и высшим образованием) и Раб Грей (Регулус Блэк). (Если кого забыла - впишем).
А два года назад она встретила Сизету Медичи (Нарцисса Малфой), которая только что ушла от Людвига). И пропала. Официально они находятся в свободных отношениях, но….
(К слову, до Флай Сизета предпочитала сильный пол. Собственного мужа в целом и Уилбера Мейсона в частности).

Любовная паутина Людвига. (Люциуса Малфоя)

Сразу скажу, что паук тут – совсем не Людвиг, но по порядку. 
Тут все еще занятнее. Во-первых. Он женился на Сизете (Нарцисса Малфой), как только ей стало можно было выходить замуж. Стоит заметить, что изменам это не мешало. Я слышала про Микаэля (Амикус Кэрроу), но слухи поговаривают, что Фредди (Френк Лонгботтом) на него тоже косо посматривал. Еще в этом списке точно есть Адель (Алиса Лонгботтом) и точно нет Флай (Нимфадора Тонкс). А что до любви….
Любовь до гроба у него одна. (И тут мы подобрались к паукам). Потому что Ригель (Беллатрикс) и сама не заметила, как стала центром его паутины. Сейчас они помолвлены и собираются пожениться.

Бурные реки Ригель (Беллатрикс).

Дошли до десерта.
Помните, речь шла о том, что Ригель – бывшая любовница Томаса (Лорд Волдеморт)? Так вот, она не только любовница. На самом деле, она была от него беременна. Но Певерелл счел ее неудачной партией – и лгуньей – и отправил на все четыре стороны. Счел он ее лгуньей, потому что Микаэль (Амикус Кэрроу) решил, что его сестрица Персефона (Алекто Кэрроу), гораздо более выгодная партия. Когда сам Томас женился, Ригель пыталась покончить с собой. (Очевидно, ребенка она потеряла). Дальше Ригель практически моментально выскакивает замуж за Рождера (Все по канону – Рудольфус Лестрейндж) и разводится через полгода. О тайной страсти Адель (Алиса Лонгботтом) к ней уже тоже было сказано, а вот сама эксцентричная мадам Элекстрано предпочла влюбиться в человека, которому до мушек перед глазами нужен сын. Более того, ей достало глупости согласиться и объявить о помолвке. Я уже говорила, что он – ее бывший пациент? А что она психиатр? А что его зовут Людвиг Медичи (Люциус Малфой)?
Ха.

http://s8.uplds.ru/t/2UsF9.jpg

НАСТОЯЩЕЕ.

В мир возвращается магия, а вместе с магией – Альбус и Геллерт.
Альбус, по обыкновению, мир хочет спасти, что бы он под этим не подразумевал, а Геллерт… А Геллерт – Гриндевальд.
Судьба и Смерть сняться тем, кто может услышать их увещевания о том, что грядет Геллерт. Увещевания, похоже, на китайском.
А тем временем в настоящем люди начинают вспоминать.
Томас (Волдеморт) ночью прокрался в зоопарк за своей змеей и жаждет получить ее обратно. Этому, безусловно, мешает смотритель этого самого зоопарка. Ромул (Римус Люпин) гневно гонит наглого вора. Вор смеется. И был бы занавес, да пьеса не та. Это ночь, когда возвращается магия. Полночь, луна. Луна, конечно, полная. Лунатик становится оборотнем. Томас, уже догадавшись, что змеи просто так разговаривать не умеют, стекла просто так не исчезают, да и сына он не за просто так ненавидит, аппарирует в собственную лабораторию. И… файт!

Гарри (Гарри Поттер) на день рождения присылают мантию-невидимку. Угадайте кто? Вышеупомянутый Альбус – чтоб его лимонные дольки сожрали – Дамблдор. Гарри сбегает теперь уже от Снейков (Лили Поттер и Северус Снейп) и благополучно попадает под машину к Джеку Статуару (Джеймс Поттер). Джек ведет его в свою квартиру, завороженный рассказом о мантии. Через некоторое время к нему заглядывает старый приятель – Процион (Сириус Блэк), а сразу за ним – дементор.

Альбус, тем временем, не успокаивается. Днем он забрасывает учебник Принца-полукровки его реальному владельцу. Владелец (Северус Снейп) брызжет слюной, ругается и требует забрать бяку. Но у Ригель срочно нужна жилетка, и учебник остается с Себастьяном. Альбус удаляется. Ригель (Беллатрикс) в истерике от того, что Людвиг до сих пор не знает, что она не может родить. Снейк заявляет, что у него есть лекарство, которое он создавал для нее последние лет десять. Ригель в бешенстве. Себастьян в бешенстве от того, что она в бешенстве. Все заканчивается Сектусемпрой. Хорошо, что магия вернулась и Ригель все же вылечили. Уе.

Неугомонный Альбус же продолжает путешествие. Теперь он направился к Лилит (Лили Поттер), дабы раскрыть ей глаза на то, как коварен ее супруг и подкинуть ей летучего пороха. Лилит узнает все тайны коварного супруга. Дама в истерике. Супруг в панике. Все, как у всех. Я тебя никогда не прощу, ты меня никогда не увидишь – летают чашки, бьется посуда. В какой-то момент Лилит замирает и решает, что еще один шанс для Снейка (Северус) – это отличная идея. Чашки склеены Репаро, Патронус принимает форму самки оленя. Попытка хэппи энда.

Но не тут то было. Несмотря на то, что Альбус Себастьяна (Северус) оставил в покое на ночь, непробиваемый Снейк не верит в прощение и ползет в ночи под дождем к Вильдбурхен Уайт Вальбурга Блэк). Эта дама – мать Ригель (Беллатрикс). И ее милое хобби – писать романы про Гарри Поттера. Как это я ничего об этом не сказала? Ну, так вышло. Поскольку Вальбурга в восприятии Поттера была всего лишь портретом, а мир опирался в том числе на его познания, Вильдбурхен многое помнит, но многому не верит. Ригель всю жизнь думала, у нее маразм. Но теперь повидать ее – отличная идея. О чем они и договорились со Снейком в Хогварде. И теперь Себастьян сидит мокрым вороном у дома и ждет. Леди Уайт приходит – и даже приглашает его в дом. И даже дает посмотреться в зеркало. Эх, лучше бы не давала. Это зеркало Еиналеж. Где тут кнопочка «Вспомнить все»? Частично память к Снейпу начинает возвращаться.

Адель (Алиса Лонгботтом) и Людвиг (Люциус) пересекаются в магазине ювелирных изделий, куда Медичи пришел за подарком для Ригель (Беллатрикс). Угадайте, что они увидели? Медальон Белл Лестрейндж. И конечно, и Алиса, и Люциус, по разным причинам зашевелились глубоко в подсознании. Люциус – как и Людвиг, всегда любил Белл, а Алиса… Сложно забыть ту, что смеясь, пытала тебя не минуты – часы, сводя с ума вместе с супругом. Память начинает возвращаться.

Фредди (Френк Лонгботтом) опять не повезло -  его 31 июля застало в психиатрической больнице. Нет, на этот раз – это было задание. Детективное задание. Но везения от этого больше не стало. Его соседом по палате оказывается сбежавший вместе с Гриндевальдом оттуда дедок, которого еще в первую войну свела с ума идея… какая-то идея. Он сыплет магическими терминами и задает неудобные вопросы про детей.

Раб Грей (Регулус Блэк), Микаэль (Амикус Кэрроу)и Роланд Уозлик (Рон Уизли) создадут жуткую путаницу с медальоном Слизерина, потому что их окажется два. Настоящий медальон Микаэль вытащил из могилы родителей Проциона (Сириус) двадцать с лишним лет назад, а поддельный в виде флешки с компроматом на Томаса (Волдеморт) привез Раб из Кубы вчера утром. Микаэль успел прибрать его к рукам в метро и теперь жаждет продать на черном рынке оба.

Сизета (Нарцисса Блэк) и Адара (Андромеда Блэк) столкнуться в местах продажи антиквариата. И замрут у гобелена Блеков.

Драго (Драко Малфой) выпадет из Исчезательного Шкафа в квартиру Флай (Нимфадора Тонкс), которая вся украшена портретами Сизеты (Нарциссы Малфой).

С Гвидо (Ксено Лавгуд) упадет волшебная распределяющая шляпа, а какой-то бывший гриффиндорец подобрав, вытащит из нее меч.

А что будет с Вами?

http://sd.uplds.ru/t/1J0CZ.png

Кажись, о главном – все. Все вопросы и предложения, а также дополнения и совершенствования  - Вопросы гостей. Смерть и Судьба имеют обыкновение быть теми еще врединами, но на вопросы отвечаем.
[AVA]http://s013.radikal.ru/i325/1508/59/0a6c91354692.jpg[/AVA]
[NIC]Смерть[/NIC]
[SGN]Взяла отгул. Не сложилось.[/SGN]

+1


Вы здесь » HP: AFTERLIFE » Общая информация » Основной сюжет