HP: AFTERLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: AFTERLIFE » Общая информация » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 149

1

Для ваших вопросов.

Придержаны:

0

61

Здравствуйте, Роуз Тайлер!
Да, роль мисс Грейнджер свободна. Мы можем придержать ее для вас, если желаете.

0

62

Ребята, а вам Гермиона требуется? И вообще активны ли вы еще?))

0

63

Ранимая натура
Доброго времени суток!
Да, роль Гермионы свободна.
Да, она требуется.
Мы живы и активны.
Слово Главного Админа.

0

64

Что же, тогда бегу регистрироваться)
Наверное вы уже устали искать Гермион. Как я видела, они посещали вас пачками))))
Надеюсь справлюсь, а то не много  - новичок)

0

65

Ранимая натура
Вы совершенно правы. Гермионой интересуются больше всего и вообще придерживали раз десять, но увы и ах!
Мы надеемся, что вы дойдете до конца и будете радовать нас своей игрой. Ждем вашу анкету. Удачи.

0

66

Главный Админ

А вот и я, завтра на работе постараюсь написать) Если что, то больно бейте палками - буду исправляться)))
Просто новенькая на форумах и пока что косячу капец как)

0

67

Добрый день, уважаемые...

Заглядывая к Вам, с удивлением понимаю, что место будущего властителя магического мира все еще вакантно.
Я был бы крайне доволен, если бы Вы были столь любезны и предоставили мне возможность убедить администрацию сего чуда, что без Тома Риддла не может существовать самого главного конфликта в мирах Поттерианы.
И что я подхожу для этой роли идеально.
Могу предоставить краткую просветительскую речь в скором будущем.
До этого времени, я бы хотел, чтобы роль придержали. Это возможно?

0

68

О, мой Бог! Точнее - о, мой Лорд!
Вы нам крайне нужны и многих осчастливит ваш приход. Поэтому мы будем с нетерпением ждать вашей анкеты.
Роль придержана на пять дней.

0

69

Придержите Драко Малфоя,прекрасные ^^

0

70

Придержан до 5 сентября.
Ждм Вас, мистер Малфой.

0

71

Regulus Black
Здравствуйте!
Роль за вами до 05.09.
Прописывать можно практически все (сомалийских пиратов так точно). Но я бы попросил воздержаться от глобальных катаклизмов.

0

72

Шел мимо, думаю, дай гляну. Слишком много пустых бутылок из-под виски пылиться дома. Да и сам дом пылиться.
Хочу к Вам - творить беспредел и упиваться жизнью.

Оставьте за мной роль до НГ - я пока накатаю анкетку.

0

73

Роль за Вами до 31 декабря.

0

74

У меня тут квесчен.
Смотрите, у меня несостыковка с моей жаждой познакомится с Поттером и его заявкой - он пишет, что мы знакомы всего три года.
Расскажите, дорогие админы, что мне делать?

0

75

С анкетой, я имею ввиду.

0

76

Sirius Black
Оставим этот вопрос на откуп вам и мистеру Поттеру. Можете обратиться к нему в ЛС и обсудить.

0

77

Низкий поклон

0

78

Всем привет. С Новым годом!
У вас очень необычный сюжет.
А вы активны?))

0

79

Активны. И будем активны впредь
Приходите знакомится.

0

80

Severus Snape
Спасибо большое, я очень рад!
На самом деле, я наметил роль Гарри, но, как водится, у меня вопросы :)
Я правильно понял, что цель - вернуть все на свои места?

0

81

оленёнок
я типа не флужу
но
о Мерлин, как же круто будет увидеть здесь Гарри *о*

+1

82

James Potter написал(а):

оленёнок
я типа не флужу
но
о Мерлин, как же круто будет увидеть здесь Гарри *о*

Раз уж ты сюда заглянул))
в каких ты отношениях в новом мире с моим отцом? )

+1

83

Я бы с удовольствием Вам сказал, в чем цель, но каждый определяет ее себе сам. Идея в том, что 31 июля все начинает меняться - в мире просыпается магия. А что с этим делать каждый решает для себя. И у каждого решения будут свои последствия.

А роль Гарри Поттера ждет Вас. И да, на самом дле, на данный момент отца Вам заменяю я. В настоящем Гарри проживает в доме Снейков и ведет с Себастьяном задушевные беседы.

Я могу Вам позже скинуть уже законченные отыгрыши с упоминанием о Поттере или отыгранные игроком, бывшим им ранее.

С уважением, Профессор.

0

84

Severus Snape написал(а):

Я бы с удовольствием Вам сказал, в чем цель, но каждый определяет ее себе сам. Идея в том, что 31 июля все начинает меняться - в мире просыпается магия. А что с этим делать каждый решает для себя. И у каждого решения будут свои последствия.

А роль Гарри Поттера ждет Вас. И да, на самом дле, на данный момент отца Вам заменяю я. В настоящем Гарри проживает в доме Снейков и ведет с Себастьяном задушевные беседы.

Я могу Вам позже скинуть уже законченные отыгрыши с упоминанием о Поттере или отыгранные игроком, бывшим им ранее.

С уважением, Профессор.

Спасибо еще раз! Это было бы очень здорово, чтобы понимать, что уже отыграно, что писать  в анкете! То есть с Лили он уже знаком?

0

85

Alea jacta est - это отыгрыш в настоящем. Во сне.
Осторожно: зверь опасен - беседа со Снейпом и Белл.

Есть еще отыгрыш с Флай - но он закрыт для просмотра, потому как не закончн. Если Вы придете и обговорите это с мисс Тонкс - он довольно информативный - можете доиграть.

И последнее - по поводу отношений Лорда И Джеймса. Начат отыгрыш - Pestis eram vivus - moriens tua mors ero

С уважением, Профессор

0

86

Ах, не ответил на последний вопрос.
С Лилит знакомы, но не играли.
С Томасом у Поттера также нет отыгрышей.
Но оба этих персонажа есть на форуме.

0

87

Severus Snape написал(а):

Ах, не ответил на последний вопрос.
С Лилит знакомы, но не играли.
С Томасом у Поттера также нет отыгрышей.
Но оба этих персонажа есть на форуме.

хорошо,значит, я сажусь все читать и потом уже писать анкету!

0

88

Доброго дня!
Какой у вас сюжет занимательный. В ФРПГ никогда не участвовала, хотя с миром ГП знакома.
Хотелось бы попробовать свои силы. Не подскажите, с чего лучше начать, куда податься?

0

89

Если вы прочли "Сюжет" и "Правила", я бы пошерстила акции, дабы выбрать, хочу ли я взять какого-то каноничного из требуемых в игру персонажей) Если б никто не приглянулся...тогда можно подумать над проработкой персонажа, не указанного в акциях, но существующего в общем списке, скажем.
Ведь для начала игры что нужно, в первую очередь - понимание, кого хочешь играть.
А уж как это мы потом подскажем.
В самой механике игры так-то ничего сложного.

Отредактировано Lily Potter (2017-01-28 05:04:29)

0

90

Доу написал(а):

Доброго дня!
Какой у вас сюжет занимательный. В ФРПГ никогда не участвовала, хотя с миром ГП знакома.
Хотелось бы попробовать свои силы. Не подскажите, с чего лучше начать, куда податься?

А Вы расскажите приблизительно, кого хотите: девушку?юношу? умного или веселого?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1:


Вы здесь » HP: AFTERLIFE » Общая информация » Вопросы гостей